Еще больше тамбовчан получат бесплатные юридические консультации

18.02.2011 11:41
5415
     В марте текущего года Студенческое правовое бюро планирует открыть 10 общественных приемных в городе Тамбове. Пока студенты-юристы принимают горожан по трем адресам. За время работы бюро, с 2009 года, около тысячи тамбовчан получили юридическую помощь. Проект реализуется управлением по связям с общественностью администрации города Тамбова совместно с Тамбовской региональной общественной организацией "Центр правовых технологий "Гражданский союз".
     Обратиться в общественные приемные могут все желающие тамбовчане. Для получения консультации при себе необходимо иметь лишь ксерокопии документов по интересующим вопросам.
     - Бывает, что люди обращаются в студенческое бюро после того, как получили консультацию у платных юристов, - рассказывает директор Тамбовской региональной общественной организации "Центр правовых технологий "Гражданский союз  Сергей Захарцев. – При этом платные специалисты не смогли им помочь или просто не пожелали глубже вникнуть в ту или иную проблему. Прелесть студентов в том, что у них еще "пылкие умы". Ребята пытаются докопаться иногда до самых мелочей дела. У студентов отсутствуют штампы, они смотрят на проблему свежим взглядом.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA