Евгений Выжимов: Хочется, чтобы на экзаменах выпускники показали все знания
Фото: информационное управление администрации Тамбова

Евгений Выжимов: Хочется, чтобы на экзаменах выпускники показали все знания

21.03.2020 12:00
4579
Осталось совсем немного времени до сдачи тамбовскими школьниками единого государственного экзамена. Никакой коронавирус, запугавший большинство населения Земли, не может этому помешать. Председатель комитета образования администрации города Тамбова Евгений Выжимов рассказал информационному агентству «Онлайн Тамбов.ру» об особенностях проведения государственной итоговой аттестации в 2020 году.
"Хочется, чтобы на экзаменах выпускники показали все знания, которые они получили за 11 лет обучения. Пусть все 11-классники справятся с экзаменами, получат аттестат о среднем общем образовании и в дальнейшем поступят в выбранные вузы", - рассказал Евгений Выжимов
Евгений Выжимов отметил, что основной этап проведения ГИА в этом году начинается 23 мая для 9-классников и 25 мая – для выпускников 11 классов. Каждый экзамен начинается в 10.00 и продолжается от 3 до 3 часов 55 минут. Где проводятся экзамены на государственной итоговой аттестаци и сколько баллов надо набрать, чтобы сдать экзамен читайте в нашей рубрике "Гость на линии".
Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA