Фестиваль "Добросфера" объединил детей, отдыхающих в оздоровительных лагерях

15.06.2018 15:41
2980
Сегодня в Центре творчества и оздоровления "Космос" проходит VI региональный конкурс-фестиваль среди загородных оздоровительных лагерей "Добросфера". 

В фестивале "Добросфера" принимают участие команды из детских оздоровительных лагерей. Все творческие конкурсы посвящены социальным темам, раскрывающие аспекты деятельности добровольцев (конкурс плакатов, стихов, танцевальных и театральных постановок). В рамках фестиваля работают творческие площадки: "Копилка добровольца", "Твори добро", "Танцуй добро", "Хочу делать добро". 


В финале фестиваля участники представят концертную программу и выставку с работами участников творческих площадок. Победителей и призёров наградят дипломами и грантами управления образования и науки области.

"Фестиваль в этом году посвящен Году добровольца. Напомним, что губернатор Александр Никитин на встрече с тамбовской молодёжью год назад поддержал идею объявить 2018 год в Тамбовской области Годом волонтёра. А позже, в декабре прошлого года, на Форуме добровольцев Владимир Путин объявил 2018 год Годом волонтера в России", - сообщили в администрации региона.


Александра Папушой
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA