Гала-концерт

28.04.2009 10:43
4416
     С 28 марта в Тамбове проходит городской фестиваль самодеятельного творчества «Студенческая весна – 2009». Этот фестиваль является традиционным, однако, каждый раз он проходит в атмосфере праздника, оптимизма, неисчерпаемой творческой энергии.
     Первый этап фестиваля включал в себя концерты художественной самодеятельности различных высших и средних профессиональных учебных заведений города. Все эти концертные программы объединены общей темой «Год молодежи – твой год!». В рамках этого этапа студенты продемонстрировали свои вокальные и хореографические данные. Кроме того, концерты включали в себя  юмористические номера, показ мод и так далее.  На первом этапе фестиваля «Студенческая весна» были определены самые талантливые самодеятельные творческие коллективы студентов. Они выйдут на сцену государственного учреждения «Тамбовтеатр» 29 апреля. В этот день в 15 часов здесь состоится гала-концерт фестиваля «Студенческая весна – 2009».
    Программой мероприятия предусмотрено также подведение итогов городского конкурса граффити, который в этом году впервые проходил в рамках фестиваля. Конкурсные работы тамбовских граффитчиков можно увидеть на стене по улице Советской на участке от магазина «Магнит» до автозаправочной станции «Роснефть».
   Организатором фестиваля «Студенческая весна» выступил комитет по делам молодежи, физкультуре и спорту администрации города Тамбова.

Источник: Информационное управление администрации города Тамбова



Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA