Георгий Полтавченко назвал тамбовские проекты перспективными, а продукцию востребованной

11.12.2010 11:00
8074

Представители власти Тамбовской области приняли участие в итоговом заседании Совета при полпреде Президента РФ в ЦФО. В ходе него состоялось награждение победителей конкурса профессионального мастерства «Мастера Центральной России». Награды получили и представители Тамбовской области: хормейстер народного самодеятельного коллектива «Душевный разговор» Наталья Овчинникова и учащийся многопрофильного колледжа № 1 Алексей Бурлин, победивший в конкурсе каменщиков.

Затем открылась выставка «Инновации в промышленности Центрального федерального округа». На тамбовской экспозиции были представлены инновационные проекты, высокотехнологичная продукция, научные разработки и технологии, внедренные в производство. Георгий Полтавченко назвал тамбовские проекты перспективными, а продукцию востребованной.

В ходе мероприятия состоялось подписание трех соглашений о сотрудничестве в сфере энергосбережения и повышения энергетической эффективности между ОАО «Объединенная энергосбытовая компания» и администрацией Тамбовской области, региональным объединением работодателей «Тамбовская областная ассоциация промышленников и предпринимателей» и администрацией Первомайского района. Документы предусматривают порядок взаимовыгодного сотрудничества сторон в рамках реализации совместных проектов, направленных на снижение энергоемкости производственных процессов на предприятиях и учреждениях Тамбовской области.

Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA