Глава Тамбова обратился к участникам "депутатского" фестиваля "Спорт улиц"
18.09.2014 10:27
Алексей Кондратьев через свой блог обратился к участникам фестиваля "Спорт улиц". Второй городской фестиваль неформальных видов спорта вышел на финишную прямую. 20 сентября на лыжероллерном стадионе пройдут показательные выступления молодых спортсменов-экстремалов.
"Здорово, что уже во второй раз спортивный фестиваль, инициаторами проведения которого выступили депутаты Тамбовской городской Думы, собирает вместе ребят, занимающихся неформальными видами спорта! Вы наверняка знаете, что Тамбовская городская Дума придает большое значение развитию физкультуры и массового спорта, в том числе и созданию условий для занятия скейтбордом, BMX-ом и другими уличными видами спорта, - отметил глава Тамбова. - Так, по настоянию депутатского корпуса в соответствующую муниципальную программу были включены мероприятия по созданию площадки для занятий экстремальными видами спорта, предусмотрено их финансирование".
Глава города также поблагодарил участников спортивного фестиваля за активную жизненную позицию и за пример здорового образа жизни и пожелал победы.
Кстати, у "депутатского" фестиваля, как сообщает пресс-служба Гордумы, появился новый логотип - он выдержан в стилистике предыдущего и отражает суть уличного спорта: неформальность, ловкость, силу.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами