Главная Снегурочка страны получила в подарок носки и варежки из Рассказово

11.12.2016 15:00
3903
Жители Рассказово подготовили теплые подарки для Снегурочки из Костромы. Создавали новогодние  сюрпризы пенсионеры, школьники и учителя, воспитанники детских садов вместе с родителями, фотографы и журналисты. Шерстяные варежки и носочки Снегурочке пришлись как раз по размеру. 

Кроме этого, рассказовцы отправили в посылке вязаные салфетки, фотографии с видами города, новогодние открытки с поздравлениями, сделанные своими руками  и другие сувениры.  Посылка из Тамбовской области стала приятным сюрпризом для Снегурочки и Снежных академиков.


 
"Друзья, мы благодарим вас за приятные хлопоты и трепетное отношение к нашей сказке! На протяжении долгой морозной зимы ваши забота и любовь будут согревать сердца Снегурочки и Снежных Академиков!" - прислала в ответ Снегурочка.

Рассказовские сувениры займут почетное место в специальной Комнате Чудес официальной резиденции Костромской области. А пока главная Снегурочка страны готовит  ответный сюрприз - поздравление для жителей Рассказово с новогодними праздниками. 

 

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA