Главная тусовка в День России

14.06.2010 13:50
10631

Активисты молодежных общественных организаций Тамбовской области отметили День России на Красной площади в Москве. Более двухсот человек, а это четыре автобуса с молодыми людьми и девушками, отправились в преддверии праздника в столицу. Поездка была организована «Молодой гвардией Единой России».

- Это всегда нужно всем тем молодым людям и девушкам, которые не равнодушны к истории своей страны, своих людей. Это также для тех, кто любит путешествовать, осваивать новые пространства, заводить новые знакомства и интересно проводить время, - рассказывает Марина Кошелева, начальник Тамбовского отделения «Молодой гвардии».

В этот день на Красной площади собралось более 20-ти тысяч молодых людей со всех уголков России. Для них был отыгран четырехчасовой концерт с участием лучших отечественных рок- и поп-звезд, в числе которых «Город 312», «Моральный Кодекс», Валерия, Кристина Орбакайте, «Любэ», Гарик Сукачев, Юлия Савичева, «Би-2», «Чайф» и многие другие.

В финале состоялось прямое включение с орбитальной станции. С Днем России молодежь и всех граждан страны поздравили космонавты.

Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA