Главный полицейский области Григорий Гоман пообещал хранить традиции тамбовской полиции

28.04.2011 12:57
10729
     28 апреля новый начальник УМВД России по Тамбовской области полковник полиции  Григорий Гоман был представлен личному составу. В режиме видеоконференции заместитель министра МВД России Сергей Герасимов зачитал указ о назначении Григория Гомана, рассказал о его послужном списке. Заместитель министра высказал уверенность в том, что с приходом нового руководителя тамбовская полиция по-прежнему будет в числе лучших территориальных органов МВД России.
     На мероприятии также присутствовали глава региона Олег Бетин, председатель областной Думы Александр Никитин, руководители силовых ведомств, представители духовенства. Губернатор отметил хорошую работу УМВД и пожелал новому руководителю  успехов в работе.
     Григорий Гоман поблагодарил за оказанную честь возглавить УМВД РФ по Тамбовской области. Он заверил всех присутствующих, что традиции тамбовской полиции будут не только сохранены, но и продолжены.
     Григорий Феликсович Гоман родился 6 февраля 1965 года в г. Омске. В 1997 году окончил Омский юридический институт МВД РФ. В органах внутренних дел с 1986 года. С сентября 2005 года занимал должность заместителя начальника УВД по Омской области, начальника милиции общественной безопасности. Награжден государственными и ведомственными наградами.  Женат, сын также служит в правоохранительных органах.




Фото с сайта УМВД России по Тамбовской области
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA