Главный полицейский региона вернулся из командировки на Северный Кавказ

07.10.2014 22:31
13457
    Начальник УМВД России по Тамбовской области Юрий Кулик вернулся из  командировки на Северный Кавказ, куда выехал вместе с полицейскими, которые отправились в Шатойский район на замену своим брянским коллегам. В состав тамбовской делегации также вошли член Общественного совета Олег Крохин, глава города Тамбова Алексей Кондратьев и глава администрации Котовска Алексей Плахотников.  В ходе командировки тамбовская делегация посетила Моздок, Шатой и Нальчик. В каждом из этих регионов несут службу тамбовские полицейские.  
    В Моздоке Юрий Кулик  провел замену сводного отряда полиции, который с весны нес службу в Северокавказском регионе. Наиболее отличившиеся сотрудники были награждены ценными подарками.
    Далее делегация отправилась бронированной колонной в Шатойский район, где сотрудники тамбовской полиции несут службу с 2001 года. В Шатое Юрий Кулик провел встречу с руководителями местной власти, осмотрел расположение оперативной группы, дал указание по дальнейшему  благоустройству.
    "Сегодня в подразделении  созданы все необходимые условия  для выполнения поставленных задач. В бытовом плане организовано снабжение всем необходимым,  в подразделении работает своя пекарня, открыта хорошая баня, столовая с трехразовым полноценным питанием, работает Интернет и другие виды связи, что позволяет постоянно поддерживать связь с родными и близкими", - отметил Юрий Кулик.


    Кроме того, начальник УМВД России по Тамбовской области посетил населенный пункт Ханкала Чеченской Республики, где провел рабочие встречи с руководящим составом Временной оперативной группировки органов и подразделений МВД России. Во время встреч обсуждались вопросы криминогенной обстановки в регионе и условия службы тамбовских полицейских. Руководством ГУ ВОГО и  МВД России было отмечено, что наша оперативная группа входит в число лучших оперативных групп в Чеченской Республике.
    В финале своего визита на Северный Кавказ Юрий Кулик встретился с сотрудниками тамбовской полиции, которые несут службу в Кабардино-Балкарской республике. Наиболее отличившиеся сотрудники были также награждены ценными подарками и благодарностями от руководства УМВД Тамбовской области.

Надежда Золотарёва
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA