Главный страж правопорядка

22.01.2010 15:22
7626
22 января в городском УВД состоялась пресс-конференция, посвященная итогам оперативно-служебной деятельности. В ходе встречи тамбовским журналистам был представлен новый начальник городского управления - подполковник милиции Владислав Краснослободцев. На эту должность он был назначен еще в декабре прошлого года.
Владислав Александрович пришел работать в милицию сразу после армии. Начинал трудовую деятельность с рядового сотрудника на своей малой родине - в Сосновском районе. Окончил Белгородскую школу милиции и работал затем оперативником. Руководство областного УВД оценило инициативного молодого сотрудника и стало доверять ему ответственные должности, в числе которых: начальник «убойного» отдела в УВД, начальник криминальной милиции в двух крупных городах Тамбовской области. Также Владислав Краснослободцев возглавлял УВД по городу Мичуринску.
На пресс-конференции Владислав Александрович обещал оправдать то доверие перед жителями Тамбова, которое оказало ему руководство областного УВД назначением на эту должность.

Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA