Главой Рассказовского округа избран Алексей Поздняков
Фото: администрация Рассказовского округа

Главой Рассказовского округа избран Алексей Поздняков

01.11.2023 16:20
2520
На заседании Совета депутатов Рассказовского округа состоялся конкурс по отбору кандидатур на должность главы округа. В результате этот пост занял Алексей Поздняков.

На должность главы Рассказовского округа претендовали трое - Александр Плужников, Алексей Поздняков и Фёдор Шухвастов. Они представили все необходимые документы, прошли тестирование и презентовали свои программы социально-экономического развития округа. 

В результате большинство голосов набрали Александр Плужников и Алексей Поздняков. Именно их кандидатуры и были представлены в Совет депутатов Рассказовского муниципального округа. 

Депутаты оказались единогласны в своём решении и отдали свои голоса за действующего руководителя муниципального округа. В торжественной обстановке вновь избранный глава Рассказовского округа принес присягу.

"Благодарю вас за поддержку и оказанное доверие. За прошедшие годы сделано немало важных дел и немало задач ещё предстоит решить. Я уверен, что вместе мы сможем сделать Рассказовский муниципальный округ ещё более развитым и благоустроенным", - сказал Алексей Поздняков.

Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA