Городской сад в Рассказово закрыли на реконструкцию
Фото: tvolk.ru

Городской сад в Рассказово закрыли на реконструкцию

09.04.2021 12:55
3937
В Рассказово начались строительные работы по реконструкции Городского сада, в связи с чем проход через его территорию в настоящее время запрещён, сообщает администрация города. Ограничения носят временный характер и связаны с обеспечением безопасности здоровья и жизни жителей. 
"Администрация города приносит свои извинения за доставленные неудобства и просит с пониманием отнестись к ограничительным мерам", - говорится в сообщении.
На прошлой неделе глава города Рассказово Алексей Колмаков провел рабочую встречу с представителями подрядной организации, с которой будет заключён контракт на реконструкцию городского сада. Совещание прошло с выездом на место. Подрядчик обсудил план масштабной реконструкции горсада с руководством города.

Преобразить территорию горсада помогут выделенные из федерального бюджета средства за победу во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в категории "Малые города с численностью населения от 20 до 50 тысяч человек включительно". 


Фото: tvolk.ru

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA