Госавтоинспекция Тамбовской области отпраздновала 83-ю годовщину образования службы

03.07.2019 17:18
3799
В Госавтоинспекции  Тамбовской области прошли праздничные мероприятия, приуроченные к 83-й годовщине образования службы. Перед началом праздника присутствующие почтили память погибших при исполнении служебного долга и возложили цветы к мемориалу, установленному на территории здания регионального управления ГИБДД.  

Торжественные мероприятия и праздничный концерт прошли в клубе ГИБДД. Начальник УМВД Николай Скоков выступил с поздравлением в адрес сотрудников и ветеранов службы и отметил, что на протяжении 83 лет суть службы ОРУД-ГАИ-ГИБДД оставалась неизменной – сохранение жизни и здоровья граждан на транспортных магистралях страны. Сегодня эта задача решается комплексно в конструктивном взаимодействии с органами государственной власти.

В ходе торжественного собрания состоялось награждение ведомственными наградами лучших сотрудников ГИБДД и ветеранов службы. Начальник управления Николай Скоков также поздравил участников из отряда ЮИД Сосновского района, достойно выступивших на Всероссийских соревнованиях "Безопасное колесо - 2019". Слова благодарности также были направлены и в адрес приглашённых гостей, которые внесли большой вклад в обеспечение безопасности дорожного движения на территории региона. Завершилось мероприятие праздничным концертом.


Фото: Госавтоинспекция по Тамбовской области

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA