"Гость на линии" с Максимом Косенковым будет опубликован 8 декабря
Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"

"Гость на линии" с Максимом Косенковым будет опубликован 8 декабря

04.12.2020 21:50
3091
В первые три дня текущей недели жители Тамбова прислали на номер редакции ИА «Онлайн Тамбов.ру» вопросы временно исполняющему полномочия главы областного центра Максиму Косенкову. Изначально планировалось получить ответы на вопросы в субботу и опубликовать их в рубрике «Гость на линии» в выходные дни.

Но вопросов пришло очень много. Жители Тамбова прислали 550 вопросов. Чтобы Максиму Косенкову дать ответы даже на десятую часть присланных вопросов, двух дней явно недостаточно – врио главы города необходимо исполнять и свои непосредственные обязанности.

Поэтому мы решили перенести дату публикации ответов Максима Косенкова. По предварительному согласованию, ответы будут опубликованы на портале ИА «Онлайн Тамбов.ру» во вторник, 8 декабря.

Напомним, вопросы принимались неполные трое суток, с 9 часов утра 30 ноября по 15 часов 2 декабря. В основном тамбовчан беспокоят проблемы в системе ЖКХ. Своими проблемами с врио главы Тамбова поделились не только жители областного центра – много вопросов пришло из других районов Тамбовской области.
Роман Радин
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA