Градоначальник поможет улучшить жилищные условия

22.10.2009 11:56
3535

Очередной прием горожан по личным вопросам глава городской администрации Петр Петрович Черноиванов провел 21 октября. К нему обратились 11 горожан. Большая часть пришедших  жителей ходатайствовала о решении жилищных проблем и улучшении условий проживания. Тамбовчане просили о закреплении за ними муниципальных помещений, о содействии в ремонте помещения, спрашивали о перспективах сноса ветхих домов, о возможности признания дома аварийным и расселении жильцов в помещения маневренного фонда, о выделении земельных участков под индивидуальное жилищное строительство.

Обратились к Петру Черноиванову за помощью и тамбовские предприниматели. Они просили о сохранении за ними права пользования земельным участком или нежилым помещением, о возможности приобретения дополнительных помещений для расширения бизнеса, об участии в оказании услуг по перевозке пассажиров на территории областного центра.

Все тамбовчане, пришедшие на прием к главе городской администрации, получили необходимые разъяснения, им были предложены различные варианты выхода из проблемной ситуации. По ряду вопросов Петр Петрович уже принял положительные решения.

Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA