Груминг салон "Pet Style" отметил свой юбилей мастер-классом и беспроигрышной лотереей
Фото: груминг салон "Pet Style"

Груминг салон "Pet Style" отметил свой юбилей мастер-классом и беспроигрышной лотереей

25.12.2022 12:00
2279
Накануне 24 декабря груминг салон "Pet Style" отметил свой юбилей. Вот уже на протяжении пяти лет салон обеспечивает профессиональный уход за питомцами тамбовчан, готовит животных к выставкам, а также обучает будущих грумеров.

В свой день рождения в груминг салоне прошла насыщенная развлекательная программа. На праздник пришли постоянные посетители салона, друзья "Pet Style", а также жители города.

Юные тамбовчане смогли принять участие в росписи гипсовых фигур, а затем взять эту игрушку с собой в подарок. Также в рамках праздничной программы прошла беспроигрышная лотерея. Участники лотереи получили призы от спонсоров, в числе которых ветеринарная клиника "КэтВет". 

Как отметила руководитель груминг салона "Pet Style" Екатерина Туркеева, праздник прошёл замечательно. Детишки получили подарки, взрослые больше узнали о салоне и оказываемых здесь услугах.

Груминг салон оказывает такие услуги, как вычёсывание, SPA-процедуры, гигиенические процедуры, экспресс-линька. Здесь можно подготовить питомцев к выставке. В хендлинг зале проводятся фитнес для собак и уроки послушания. Также в "Pet Style" можно приобрести разнообразные корма и витамины для животных, аксессуары, одежду и косметику для собак и кошек. 

Сотрудники "Pet Style" постоянно повышают свою квалификацию, проходят обучение и посещают различные мастер-классы для совершенствования своих навыков. При этом салон в сегодняшних непростых экономических условиях старается сдерживает цены, оставляя при этом качество услуг на высоком уровне.

Груминг салон "Pet Style" располагается в Тамбове на улице Куйбышева, 2.

 

 

 

 


Фото: груминг салон "Pet Style"

Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA