Губернатор Александр Никитин проведет 1 сентября урок лидерства в Оборонинской школе

30.08.2018 18:08
3358

В День знаний в школах Тамбовщины пройдут сто уроков лидерства. Об активной позиции, новых идеях и их воплощении школьникам региона расскажут наставники и участники проекта «Лидеры Тамбовщины». Главный урок лидерства «Я – часть твоя, великая Россия» проведет глава администрации области Александр Никитин.

Губернатор будет общаться с ребятами из нового здания Оборонинской школы Мордовского района, которая начинает работать в статусе школы «Политех+». Инновационное образовательное учреждение будет осуществлять непрерывное политехническое образование на всех уровнях общего образования. Задать вопросы хедлайнеру лидерских уроков смогут ребята и из других школ региона по специальной видеоконференцсвязи.


В другом инновационном учебном заведении – «Школа Сколково-Тамбов» - урок лидерства проведет победитель всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России», директор Тамбовского филиала ПАО «Ростелеком» Сергей Мордасов.

Встречи с наставниками и участниками проекта «Лидеры Тамбовщины» старшеклассники региона ждут с большим интересом. День знаний и первый урок в таком формате наверняка и запомнится им, и зарядит их особой, лидерской энергетикой, -сообщили в управлении информационной политики администрации области.

На официальном сайте управления образования и науки региона (http://obraz.tmbreg.ru/ ) и в губернаторской группе «За Никитина» социальной сети «Фейсбук» (https://www.facebook.com/groups/606988096110594/) будет организована онлайн-трансляция урока Александра Никитина.

Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA