ИА «Онлайн Тамбов.ру» продолжает работать в прежнем режиме
Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"

ИА «Онлайн Тамбов.ру» продолжает работать в прежнем режиме

27.03.2020 20:30
5768
В последние дни жизнь тамбовчан меняется. Как и всех россиян. Пандемия коронавируса, еще месяц назад казавшаяся такой далекой, постепенно приходит в каждый дом. 25 марта с обращением к нации выступил президент России Владимир Путин. Его выступление было посвящено эпидемиологической ситуации в стране, а также мировой экономической ситуации, спровоцированной эпидемией коронавируса. В качестве одной из мер по предотвращению распространения коронавируса в стране стала объявленная президентом нерабочая неделя с 30 по 3 апреля. При этом, как отметил президент, все структуры жизнеобеспечения - транспорт, органы власти, медицина - продолжат свою работу.

«Самое безопасное сейчас - побыть дома. Длинные выходные предусмотрены именно для того, чтобы снизить скорость распространения болезни», - отметил Владимир Путин.

Тем же вечером Путин подписал Указ «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней». На всей территории России в соответствии со статьей 80 Конституции РФ с 30 марта по 3 апреля 2020 года устанавливаются нерабочие дни с сохранением за работниками заработной платы. Согласно пункта 5 Указа организациям, осуществляющим производство и выпуск средств массовой информации, необходимо определить численность работников, обеспечивающих с 30 марта по 3 апреля функционирование этих организаций.

В редакции ИА «Онлайн Тамбов.ру» определились. Следующую неделю коллектив редакции уходит на самоизоляцию, но будет работать в удалённом режиме в полном составе. Специфика нашей работы сделать это полностью позволяет. Мероприятий в городе и области практически не осталось, но жизнь не останавливается. Новости всё равно будут. Телефонная связь и сеть интернет помогут нам не оставить жителей области в информационном вакууме.

Мы обращаемся к тамбовчанам.

Не верьте слухам. Не распространяйте фейковую информацию. Читайте только проверенные новости на информационном портале «Онлайн Тамбов.ру».

Спасибо, что вы с нами!
Игорь Косогорцев
главный редактор
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA