Игорь Блюм заявил о предвзятости конкурсной комиссии по выборам главы Тамбова
Фото: региональное отделение ВПП "Партия Роста"

Игорь Блюм заявил о предвзятости конкурсной комиссии по выборам главы Тамбова

20.01.2021 12:50
6142
Конкурсная комиссия по отбору кандидатур на должность главы города Тамбова отказала председателю Тамбовского регионального отделения ВПП Партия Роста Игорю Блюму в участии в конкурсе. Формальной причиной послужило "неполное представление документов". Пояснить, каких именно документов нет, в комиссии отказались.

В связи с этим Тамбовское региональное отделение ВПП Партия Роста заявляет о предвзятости конкурсной комиссии и намеренном отстранении Игоря Блюма от участия в конкурсе. Такой же отказ получили ещё четыре претендента из семи, подавших документы. После того, как один из двух допущенных кандидатов заявил о снятии с конкурса, он был признан несостоявшимся. Таким образом, Тамбов со всеми накопившимися в нём проблемами фактически остаётся без управления, без сформированной команды и чёткой программы развития. Те, кто принимает сегодня решения, ещё раз доказали, что политические дрязги ставятся выше интересов города и горожан.

Тамбовское региональное отделение ВПП Партии Роста продолжит политическую борьбу, в том числе за должность главы города Тамбова.

«Мы будем отстаивать, прежде всего, интересы предпринимательства, защищать честный бизнес, на котором базируется экономика областного центра и финансовое благополучие его жителей», - заявил председатель регионального отделения Партии Роста Игорь Блюм.


Ирина Ильина
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA