Имущество центральной инженерной базы выставили на торги
Фото: pixabay.com

Имущество центральной инженерной базы выставили на торги

24.10.2021 19:00
4066
В Тамбове продают имущество военной базы, расположенной на улице Дмитрия Карбышева. Начальная стоимость 28 лотов составляет 76 миллионов рублей.

АО "2048 центральная инженерная база" была признана банкротом в мае этого года по заявлению смоленского АО "79 центральная инженерная база". Обе компании входят в структуру холдинга АО "Спецремонт", подконтрольному Минобороны и отвечающему за обслуживание автобронетехники. 

Заявки на участие в торгах, которые пройдут на "Всероссийской Электронной Торговой Площадке", принимаются до 1 декабря. Сами торги состоятся 3 декабря. По информации, размещённой в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве, в составе имущества такие лоты, как ремонтный цех площадью 3,18 тысяч квадратных метров стоимостью 14,6 миллиона рублей, здание магазина с гаражом и нежилым зданием площадью 2,12 тысячи квадратных метров за 9,8 миллиона рублей, а также два ремонтных участка с нежилыми зданиями площадью более 2 тысяч квадратных метров - 9,5 и 10 миллионов рублей соответственно. Также на торги выставлены здание столовой, грузовики, оборудование и мебель. 
Ирина Тягунова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA