Интерес россиян к ЧМ-2018 вырос до 64%

19.06.2018 11:37
2373
Интерес граждан России к Чемпионату мира по футболу вырос после победы национальной сборной над командой Саудовской Аравии. Изначально мероприятие планировали смотреть 52% опрошенных, но после победы сборной эта цифра возросла до 64%,пишет ИА "SM News".

Отмечается, что матч Россия–Саудовская Аравия смотрели 55% респондентов. При этом люди старшего поколения проявили больший интерес к матчу 72%, нежели молодежь в возрасте от 18 до 24 лет 57%.

ИА "Онлайн Тамбов.ру" запустил спецпроект, посвященный Чемпионату мира по футболу-2018. Наши эксперты анализируют матчи сборной России, а также каждого тура группового турнира и матчей плей-офф. Все игры, расписание и турнирную ситуацию можно будет узнать на страницах проекта.

В рамках проекта кот-прогнозист Постер предсказал исход второго матча сборной России на Чемпионате Мира против Египта. На видео, который записала редакция ИА "Онлайн Тамбов.ру", видно, как предсказатель долго выбирает между российским и египетским флагами. После паузы он сделал выбор в пользу подопечных Станислава Черчесова.  

Антон Мартынов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA