Итоги дня: акция "Свеча памяти", рост заболеваемости туберкулезом под Тамбовом, календарь сезона ФК "Спартак"
22.06.2023 21:30
Сегодня, в День памяти и скорби, жители Тамбовской области присоединились к акции "Свеча памяти". 82 года назад в четыре часа утра Германия напала на Советский Союз. На Соборной площади у мемориального комплекса "Вечный огонь" прошёл траурный митинг, посвященный трагической дате.
Максим Егоров навестил пострадавших в ЧП на Тамбовском пороховом заводе. Сейчас они проходят лечение в стенах больницы имени Архиепископа Луки. 20 июня в результате происшествия пострадали 19 человек. Четверо погибли на месте, а остальные получили ранения.
Главный санитарный врач региона Татьяна Малова подписала сегодня постановление о проведении дополнительных мероприятий по профилактике туберкулеза на территории села Малиновка Тамбовского района. Показатель заболеваемости туберкулезом в селе превысил допустимый показатель в 7 раз.
В Тамбове на улице Рылеева возле одного из магазинов в ходе бытовой ссоры мужчину избил 17-летний подросток и забрал у него одну тысячу рублей. Чуть позже он же в компании своих знакомых стал требовать гораздо большую сумму денег, угрожая пострадавшему.
Тамбовский «Спартак» представил календарь переходного турнира сезона 2023. По итогам сезона 2022/2023 «волки» вошли в число участников Группы 3 «Дивизиона Б», в которой их соперниками станут 17 команд. Для «Спартака» новый сезон стартует 22 июля выездным матчем против «Строгино».
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
