Итоги дня: ограничение движение из-за футбола, 100-летие со дня рождения Зои Космодемьянской, избиение мужчины у магазина
13.09.2023 21:30
В это воскресенье, 17 сентября, в районе стадиона «Спартак» будет введен ряд ограничений дорожного движения. Это связано с проведением футбольного матча между командами ФК «Спартак» и ФК «Зенит».
В Тамбове 13 сентября вспоминают первого мэра города Валерия Коваля. Сегодня ему исполнился бы 71 год. У могилы Валерия Коваля на Воздвиженском кладбище состоялась панихида. Память Почётного гражданина Тамбова пришли почтить близкие, друзья и просто горожане.
В Тамбове под колёса легковушки попал спешивший на автобус молодой человек. По предварительной информации, молодой человек перебегал дорогу в неустановленном месте, спешил на остановку общественного транспорта и в результате попал под колёса "ВАЗа".
13 сентября в Тамбове состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской. Она вошла в историю как первая женщина, удостоенная высокого звания Герой Советского Союза. Зоя Космодемьянская стала одним из символов сопротивления фашизму во время Великой Отечественной войны. В памяти поколений она навсегда осталась как пример величайшей смелости и верности долги.
В Тамбове двое нетрезвых парней избили мужчину, когда тот выходил из продуктового магазина. Сначала они затеяли ссору, а затем нанесли ему травмы. Потерпевший доставлен в больницу с черепно-мозговым повреждением. Потребовалась госпитализация.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
