Итоги дня: пожар на пороховом заводе, выступление групп "Корни" и "Фабрика", укусы клещей
20.06.2023 21:30
Сегодня в результате хлопка и возгорания на Тамбовском пороховом заводе, по информации регионального СУ СК РФ России, погибли четверо мужчин. Кроме того, по данным «Известий», не менее 12 человек пострадали в результате происшествия. Точное количество сейчас уточняется.
Сегодня, 20 июня, из Тамбова проводили домой 30 жителей Мариуполя. Решение вернуться люди приняли с учетом постепенной нормализации обстановки в своем родном городе, сообщает пресс-служба правительства Тамбовской области.
В Тамбове выступят группы "Корни" и "Фабрика" (6+). Концерты популярных в 2000-х годах групп запланировано в рамках церемонии закрытия конкурса-олимпиады "Таланты Умного города".
В Мичуринске водитель "ГАЗели" сбил велосипедиста. Авария произошла вечером 19 июня на пересечении улиц Тамбовской и Интернациональной.
За прошедшую неделю клещи покусали 115 тамбовчан. Именно столько человек обратилось в лечебные учреждения за медицинской помощью. Среди них - 30 детей.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами