Итоги дня: три автобуса для Тамбова, новый директор завода "Комсомолец", выставка к 75-летию со дня рождения Олега Бетина
21.08.2025 21:27
Тамбовская область получит 51,9 млн рублей из федерального бюджета на закупку трех современных автобусов большой вместимости, работающих на газомоторном топливе. Новая техника поступит в Тамбов до конца текущего года.
Семь пляжей в Тамбове не соответствуют санитарным нормам по качеству воды. На 20 августа региональным Роспотребнадзором проведены лабораторные исследования 309 проб воды на микробиологические показатели, 188 проб на санитарно-химические характеристики и 158 проб на паразитологические параметры.
Прокуратура Тамбовской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении руководителя коммерческой организации, занимающейся строительством жилых и нежилых зданий. Мужчина обвиняется в сокрытии более 4 млн рублей от налоговой службы.
На тамбовском заводе "Комсомолец" назначен новый генеральный директор. Им стал Сергей Абросимов. На посту руководителя предприятия он сменил Сергея Булаха, который уволился в начале августа.
В Музейно-выставочном центре области готовится к открытию выставка «Во имя и во славу Тамбовщины» (16+). Экспозиция посвящена 75-летию со дня рождения бывшего губернатора региона Олега Бетина. Открытие выставки состоится 25 августа в 15 часов.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
