Из тамбовской больницы № 4 эвакуировали весь персонал и пациентов

16.02.2017 19:30
8366
В городской клинической больнице № 4 города Тамбова прошло пожарно-тактическое учение. В ходе учения были отработаны действия в случае срабатывания автоматической пожарной сигнализации, обнаружении задымления или огня. 

Персонал клиники продемонстрировал умения и навыки обращения с огнетушителями и внутренним пожарным водопроводом. Кроме того, были отработаны приемы и способы эвакуации пациентов, сотрудников и посетителей из отделений. Отдельный этап был посвящен оказанию первой медицинской помощи пострадавшим пациентам.

Всего в учениях было задействовано 30 сотрудников МЧС России по Тамбовской области, сотрудники Центра медицины катастроф, а также персонал и пациенты Тамбовской городской клинической больницы № 4.





Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами