Из-за пожара на Державинской запретят остановку и стоянку транспорта

10.05.2018 15:00
5726
9 мая на улице Державинская произошел пожар. Загорелось двухэтажное здание, где этажом ниже располагаются развлекательные заведения. Огонь потушили, никто не пострадал.

Для ограничения доступа посторонних на место пожара выставляется ограждение. Для пешеходов закроют проход по тротуару вдоль жилых и общественных зданий по улице Карла Маркса, на участке от дома 153 до дома 10 А, корпус 1 по улице Коммунальной, сообщает пресс-служба администрации Тамбова.

Для обеспечения безопасности дорожного движения с 10 до 14 мая запретят остановку и стоянку транспортных средств по улице Карла Маркса, на участке от дома 153 до дома 10 А корпус 1 по улице Коммунальной (кроме транспорта спецслужб). МУП "Спецдорсервис" разработает схему установки временных дорожных знаков, установит в соответствии с ней средства регулирования дорожного движения на время устранения последствий пожара, а также установит ограждения с целью исключения остановки и стоянки транспортных средств между проезжей частью дороги и тротуаром со стороны жилых и общественных зданий по улице Карла Маркса, на участке от дома 153 до дома 10 А корпус 1 по улице Коммунальной и в парковочном кармане со стороны сквера имени В.С. Петрова.


Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA