Избирательные участки Тамбовской области завершили свою работу
18.09.2016 21:04
По предварительным данным, итоговая явка в регионе составила 404 854 избирателя (47,30 %). Лидером по количеству проголосовавших является Токаревский район. Здесь свой выбор сделали 10 933 избирателя, что составляет 75,18 % от общего количества избирателей.
Самая низкая явка зарегистрирована в Моршанске. Здесь на избирательные участки пришли только 1 849 человек (37,8 %).
Стоит отметить, что явка в Тамбовской области незначительно выше явки по стране. По данным Центризбиркома, на выборах в Государственную Думу РФ седьмого созыва на 18.00 по Москве проголосовали 39,37 % избирателей.
Всего в избирательную комиссию Тамбовской области за единый день голосования поступило 19 жалоб, ни одна из которых официально не подтвердилась.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
