Избиркомы Тамбовской области начали второй этап информационной кампании по выборам Президента РФ
Фото: избирательная комиссия Тамбовской области

Избиркомы Тамбовской области начали второй этап информационной кампании по выборам Президента РФ

29.01.2024 11:09
8243
Избирательные комиссии Тамбовской области и их информационные партнеры начали второй этап широкомасштабной информационной кампании по выборам Президента России, которые пройдут 15, 16 и 17 марта 2024 года.

В информировании избирателей задействована вся система избирательных комиссий Тамбовской области, СМИ, государственные, общественные и правоохранительные организации. 

Информационные материалы больших форматов размещены на уличных конструкциях и фасадах зданий во всех городских и муниципальных округах, динамические заставки транслируются на светодиодных экранах и панелях, размещенных на объектах инфраструктуры и специальных конструкциях. Информационные плакаты различного формата размещены в партнерских организациях и общественном транспорте.

Более подробную информацию о днях, месте и времени голосования, возможностях стать мобильным избирателем или проголосовать на дому избирателям расскажут члены участковых избирательных комиссий в рамках Всероссийского проекта «ИнформУИК».

В избиркоме Тамбовской области напомнили, что адресное информирование избирателей пройдет с 17 февраля по 7 марта 2024 года.
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA