К Новому году магазины Тамбова поменяют свой стиль

03.12.2011 17:00
14742
    В канун Нового года проходит смотр-конкурс на лучшее оформление предприятий потребительского рынка города Тамбова. В этом году он проводится с 25 декабря по 20 января.
    Участниками смотра-конкурса могут стать предприятия 7 различных категорий: по продаже непродовольственных товаров, общественного питания, бытовых и платных услуг, городские розничные рынки, а также продовольственные магазины.
    Победители будут определяться в 4 номинациях - "Новогодняя сказка" (за лучшее декоративно-художественное оформление фасада), "Зимний городок" (за лучшее оформление прилегающей территории), "Новогодняя красавица" (за лучшее оформление елки) и "Новый год — Online" (за лучшее оформление Интернет-ресурса).
    Кроме того, комиссия определит лучшую елку, новогоднюю вывеску и витринную новогоднюю композицию. Не останется без приза и лучшее световое оформление, новогодняя игрушка и поздравление потребителей.
    А победителем в специальной подноминации "Новизна идеи" станет предприятие, предложившее новое решение в оформлении.
    Участники будут оцениваться по пятибалльной системе. Комиссия учтет и соблюдение сроков подготовки объектов к праздничным датам, и использование индивидуальных элементов стиля. Немаловажную роль сыграет техническое состояние и внешний вид предприятия, вывески, оформления витрин.
    Заявку на участие можно подать до 25 декабря по адресу: улица Советская, 182 или по электронной почте post-kprpp@cityadm.tambov.gov.ru.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA