К строительству путепровода, соединяющего Авиационную и Магистральную, все готово

08.07.2011 19:43
7574
    Глава администрации города Тамбова Александр Бобров провел выездное совещание на месте строительства путепровода, который соединит улицы Авиационную и Магистральную. Строительство завершится уже к концу 2011 года. Сити-менеджер лично проверил, как идут работы, что уже сделано и какой объем запланировано сделать в ближайшее время.
    К настоящему моменту большая часть подготовительной работы выполнена: расчищена площадка для будущего строительства, непригодные части старого путепровода демонтированы, подведено электропитание для строителей. Одновременно с возведением путепровода будет строиться дорожное полотно от улиц Магистральной и Авиационной.
    Следующим этапом станет перенос опор линий электроснабжения, линии газоснабжения. Также будет выполнена отсыпка и  рекультивация песчаного карьера. Со стороны улицы Мичуринской планируется произвести снос гаражей.
    - Путепровод на Магистральной очень важен для города. Он соединит северную и западную части города и позволит значительно разгрузить транспортную сеть областного центра, - отметил Александр Бобров.
    Параллельно с возобновлением строительства путепровода в северной части города активно идет ремонт уже существующих - Октябрьского, Астраханского и Лермонтовского.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA