Перекрытие дорог в Тамбове на 11 июня

09.06.2018 15:00
6197
Для обеспечения безопасности дорожного движения во время проведения седьмого фестиваля духовых оркестров имени В.И. Агапкина и И.А. Шатрова 11 июня 2018 года в Тамбове вводят ряд ограничений движения транспорта.

Запрет на остановку и движение транспортных средств вводится с 7:00 до 24:00 11 июня по улице Сергея Рахманинова. Остановка и стоянка транспортных средств будет запрещена с 21:00 10 июня до 12:00 12 июня:

- по улице Советской, на участке от улицы Студенецкой набережной до улицы Комсомольской, и в 50-метровой зоне от нее;

- по улице Карла Маркса, на участке от улицы М. Горького до улицы Октябрьской;

- по улице Интернациональной, на участке от улицы Базарной до улицы Советской, и в 50-метровой зоне от нее;

- по проезду с односторонним движением вдоль здания администрации Тамбовской области, на участке от улицы Интернациональной до улицы М. Горького.




Движение транспортных средств будет запрещено с 16:00 до 20:30 11 июня:

- по улице Советской, на участке от Коммунальной до улицы Максима Горького;

- по улице Коммунальной, на участке от улицы Советской до улицы Карла Маркса;

- по улице Интернациональной, на участке от улицы Советской до улицы Базарной;

- по проезду с односторонним движением вдоль здания администрации Тамбовской области, на участке от улицы Интернациональной до улицы Максима Горького;

- по улице Карла Маркса, на участке от улицы Максима Горького до улицы Октябрьской.



Кроме этого будет запрещен разворот транспортных средств на площади Ленина с 21:00 11 июня до 8:00 12 июня и с 23:00 12 июня до 8:00 13 июня. Для того, чтобы исключить движение автомобилей по разворотному съезду на площади Ленина, здесь в указанное время будут установлены ограждения.

Установят ограждения в парковочных карманах с 21:00 10 июня до окончания массовых мероприятий 13 июня по улице Интернациональной, на участке от улицы Базарной до улицы Советской; по улице Карла Маркса, на участке от улицы Максима Горького до улицы Октябрьской; по улице Советской, на участке от улицы Студенецкой набережной до улицы Комсомольской.

В понедельник, 11 июня, на территории Тамбова будет запрещено движение транзитных транспортных средств, а также транспортных средств, перевозящих взрывчатые, опасные и ядовитые грузы.

МБУ "Спецдорсервис" разработает временные схемы организации дорожного движения и установить в соответствии с ней средства регулирования дорожного движения.
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA