Ход реализации нацпроектов можно отследить на сайте администрации Тамбовской области

10.07.2019 10:12
3190
На недавно прошедшей в Москве стратегической сессии «Национальные проекты глазами людей», которая проведена партией «Единая Россия», практика организации работы по реализации национальных проектов на территории Тамбовской области признана экспертами интересной и предложена для распространения во всех регионах страны.

Опытом работы поделился с коллегами руководитель регионального проектного офиса, начальник управления экономической политики администрации области Сергей Юхачев:

«Большинство региональных проектов реализуется непосредственно на местах, и муниципалитеты являются их ключевыми участниками. В каждом из них по инициативе губернатора Александра Никитина созданы советы при главе города или района и муниципальные проектные офисы. Региональным проектным офисом сформирован «Атлас муниципальных образований», где для каждой конкретной территории закреплены целевые показатели в разрезе национальных проектов».

Атлас размещен на сайте регионального проектного офиса (управление экономической политики администрации области, раздел «Национальные проекты»). Здесь можно найти полную и актуализированную информацию обо всех нацпроектах и мероприятиях, которые осуществляются на областном и муниципальном уровнях. Каждый желающий может почерпнуть здесь достоверную информацию о ходе реализации нацпроектов на Тамбовщине.

Фото на превью: сайт администрации Тамбовской области

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA