Хоккейный клуб "Тамбов" в двух матчах проиграл гостям из Электростали

20.12.2010 18:00
7855
    Хоккейный клуб "Тамбов" провел две игры с командой "Кристалл" из Электростали. Первый матч завершился победой гостей со счетом 2:3. Главной причиной поражения тамбовских хоккеистов стала плохая реализация моментов, по созданию которых они превзошли гостей.
    В первом периоде ХК "Кристалл" повел в счете. Его увеличить им удалось уже через несколько секунд после начала второго периода. Усилиями нападающего Дениса Гладкова тамбовским хоккеистам удалось сократить отставание, а за несколько секунд до конца третьего периода сравнять счет с помощью точного броска нападающего Алексея Савинова.
    Уже в овертайме гостям удалось занять лидирующую позицию.
    Во второй встрече удача вновь оказалась на стороне клуба "Кристалл". Выявить победителя также не удалось в основное время - 1:1. Дело дошло до буллитов. Гости дважды поразили ворота тамбовских хоккеистов, которые смогли забить только одну шайбу.