Команда Тамбовского филиала РАНХиГС стала призером конкурса социальных инициатив "RAISE"

30.04.2019 09:24
1334

В Москве состоялись финальные мероприятия Всероссийского Акселератора социальных инициатив "RAISE" сезона 2018-2019. В финал конкурса вышли проекты 31 команды из 28 регионов России, в том числе – проект портала персонифицированного дополнительного профессионального образования и повышения квалификации, разработанный командой Тамбовского филиала РАНХиГС. Под руководством куратора, к.и.н., доцента кафедры государственного управления и гуманитарных дисциплин Андрея Клюкина команда студентов филиала "Спектр" одержала победу в номинации "Лучшая проектная модель для масштабирования".

"В финале конкурса RAISE нашими соперниками были команды со всей России. Несмотря на то, что это был наш первый выход в финал, мы выступили достойно и победили в номинации "Лучшая модель для масштабирования". Получив колоссальный опыт, мы решили развивать движение "RAISE" в нашем филиале", – рассказал Григорий Мкоян, студент третьего курса направления подготовки "Государственное и муниципальное управление" Тамбовского филиала РАНХиГС.

Напомним, что "RAISE" – это образовательная программа с конкурсной составляющей, нацеленная на выявление и развитие социально ориентированных молодых лидеров на основе опыта разработки и реализации реальных студенческих социальных проектов с применением предпринимательского подхода.

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA