Команда Тамбовской области вошла в десятку лучших в военно-спортивной игре "Зарница"

10.10.2023 14:43
2365
В Московской области завершился финал Всероссийской детско-юношеской военно-спортивной игры "Зарница" (6+). Тамбовскую область представляла команда военно-патриотического клуба "Юнармеец" Умётской средней школы.

В сдаче норм ГТО тамбовские ребята стали чемпионами России. В конкурсе "Огневой рубеж" по снаряжению магазина команда стала призёром России и заняла второе место.

Лучшим в России по разборке и сборке автомата Калашникова признан юнармеец Павел Толстов. Его результат - 22.80.

В командном зачёте тамбовские юнармейцы заняли четвёртое место и вошли в десятку лучших среди 89 субъектов России в общем зачёте игры.