Команда ТГТУ завоевала главную награду XI Всероссийского студенческого фестиваля

18.04.2011 11:33
5756
    Команда ТГТУ завоевала главную награду XI Всероссийского студенческого фестиваля "PR - профессия третьего тысячелетия". Он проходил с 11 по 15 апреля в Санкт-Петербурге. В фестивале приняло участие 38 команд из 36 крупнейших вузов России.
    Фестиваль представляет собой комплекс различных заданий, проверяющих не только знание теории, но и практических навыков будущих PR-специалистов. Среди них - научно-практическая конференция, PR-квест, стендовая презентация "Галерея университетов", решение кейсов от спонсоров и партнеров Фестиваля, а также защита домашних заданий.
    В этом году ТГТУ был представлен на фестивале мужской командой "РаRни", состоящей из трех студентов кафедры "Связи с общественностью". Они блестяще выступили, покорив своим упорством, слаженностью и выдержанным дресс-кодом жюри и завоевав симпатию других участников фестиваля.
    Иван Белов получил диплом за третье место за доклад в секции "PR в науке" научно-практической конференции. Также команда была удостоена второго места в конкурсе "Вирусный видеоролик". Настоящий же фурор произвел оригинальный стенд тамбовчан: жюри безоговорочно присудило ему первое место.
    По итогам конкурсов команда ТГТУ вошла в число 12 полуфиналистов, которые презентовали еще одну домашнюю заготовку – макет наружной рекламы на тему эффективного использования времени (тайм-менеджмент). "PаRни" отлично справились и с этим заданием, завоевав право выступить в борьбе за главную награду Фестиваля - кубок "Призвание".
Финал проходил в формате дебатов на заданную тему. ТГТУ встретился с хозяевами Фестиваля, прошлогодними обладателями кубка – командой Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета (ЛЭТИ). В результате тамбовчане одержали безоговорочную победу.
    ТГТУ уже не первый раз показывает достойные результаты на Фестивале, о чем свидетельствуют неоднократные победы на научно-практических конференциях, в конкурсных заданиях, а также третье командное место на предыдущем, X Фестивале, однако абсолютными победителями команда ТГТУ становится впервые.


На презентации стендов


С кубком "Призвание"


Стенд кафедры
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA