Конкурс по отбору кандидатур на должность главы Тамбова вновь признан несостоявшимся
Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"

Конкурс по отбору кандидатур на должность главы Тамбова вновь признан несостоявшимся

27.04.2021 10:50
7103
Конкурс по отбору кандидатур на должность главы города Тамбова вновь признан несостоявшимся. Такое решение приняла конкурсная комиссия. Отмечается, что всем пяти претендентам отказано в регистрации.

Напомним, документы в конкурсную комиссию представили ранее участвовавшие безработный Андрей Бажилин, безработный Дмитрий Серебряков, главный специалист отдела правового обеспечения ФГУП Центр "Звёздный" Дмитрий Калачинский и новые претенденты индивидуальный предприниматель Сергей Огурцов и заместитель управляющего магазином у индивидуального предпринимателя Дмитрий Козодаев.

В течение трёх дней результаты будут доведены до сведения депутатов Тамбовской городской Думы. Далее уже будет решаться вопрос по срокам объявления и проведения следующего конкурса.

Подобная история произошла и в прошлый раз. 20 января текущего года конкурсная комиссия допустила к борьбе за вакантное место двух кандидатов, один из которых отказался от дальнейшего участия. Соответственно, конкурс был признан несостоявшимся.

Напомним, с октября 2020 года, когда Наталия Макаревич написала заявление на увольнение, а депутаты единогласно одобрили её решение, полномочия главы города временно исполняет Максим Косенков.
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA