Корреспондента ИА "Онлайн Тамбов.ру" наградили за вклад в развитие спорта в регионе

22.01.2015 17:00
5338
   В управлении по физической культуре и туризму Тамбовской области прошла традиционная ежегодная пресс-конференция. Начальник управления Михаил Белоусов рассказал журналистам об итогах года минувшего и планах на следующий год.  
   "Мы ценим ваш профессионализм и неравнодушное отношение к такой важной и значимой сфере как спорт и физическая культура. Своей работой вы вносите вклад в развитие спорта в регионе", - отметил Михаил Белоусов.
   Корреспондентов тамбовских СМИ также поблагодарили за поддержку и сотрудничество в сфере пропаганды и популяризации здорового образа жизни и занятий спортом. Среди награжденных - журналист ИА "Онлайн Тамбов.ру" Юлиана Балабанова.





   Прошедший 2014 год выдался богатым на спортивные события. Все они нашли отражение в материалах журналистов и на страницах спортивного приложения ИА "Онлайн Тамбов.ру". Эстафета Олимпийского огня, которая прошла по главным улицам областного центра, открытие современных спортивных объектов, приезд министра спорта РФ Виталия Мутко и победы тамбовчан на соревнованиях самого высокого уровня, - всё это и многое другое вошло в спортивную летопись Тамбовской области.
Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA