Корреспонденты ИА "Онлайн Тамбов.ру" стали дипломантами конкурса журналистских работ "Три пчелы"

31.01.2015 10:04
6659
     В Тамбове состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса журналистских работ "Три пчелы". Конкурс работ на лучшее освещение событий городской жизни стал шестым по счету. Традиционно его организатором выступила администрация города Тамбова. 
     Работы участников оценивало беспристрастное жюри, в состав которого вошли представители незаинтересованных организаций из Тамбова и других регионов, имеющих отношение к СМИ или журналистике.
     Представители администрации города в своей вступительной речи высоко оценили работу тамбовских СМИ, отметив значимую роль критических и проблемных журналистских материалов, которые, по их мнению, дают импульс на решение сложных задач. 
     Корреспонденты ИА "Онлайн Тамбов.ру" Юлиана Балабанова, Маргарита Ферман и Светлана Соловьёва получили диплом в номинации "Тамбов развивающийся". Надежда Золотарева стала победителем в номинации "Ложка дегтя" за серию публикаций о судьбе авиационно-спортивного клуба. 

Торжественная церемония награждения сменилась конкурсной и развлекательной программой. В этом году "Три пчелы" прошли в стиле диско.

Маргарита Ферман
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA