Котовчане дают наказы будущему губернатору
Фото: ИА "Про Котовск.ру"

Котовчане дают наказы будущему губернатору

10.09.2020 14:49
2311
В конце августа в общественных местах города появились специальные доски и маркеры, где горожане могли написать свои пожелания и ожидания от будущего губернатора Тамбовской области, которого мы будем выбирать на предстоящих выборах. Идея понравилась котовчанам и многие приняли в этом мероприятии самое активное участие.

- Уважаемые котовчане, огромное вам спасибо за поддержку. Это не просто наказы губернатору, это проблемы, которые есть в городе Котовске. Мы отсортировали все предложения, поскольку решение большей части проблем у нас уже запланировано. Самые интересные и креативные идеи о том, как нам взаимодействовать с губернатором и работать в Котовске передадим будущему губернатору. Уважаемые кандидаты в губернаторы, ждем отклики на наказы котовчан, - говорит глава города Котовска Алексей Плахотников на своей страничке в социальной сети.

Напомним, единый день голосования, когда будут выбирать губернатора Тамбовской области и депутатов органов местного самоуправления состоится 13 сентября. В качестве кандидатов на должность главы администрации Тамбовской области выдвинуты пять человек. Среди них - Сергей Клишин ("Казачья партия РФ"), Александр Никитин ("Единая Россия"), Игорь Телегин (ЛДПР), Павел Плотников ("Справедливая Россия") и Андрей Жидков (КПРФ).

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA