Котовская неваляшка набрала более десяти тысяч классов в соцсети

08.12.2017 12:31
7067
Фото котовской неваляшки в патриотичной раскраске, размещенное в сети «Одноклассники», собрало почти 10 тысяч «классов» менее чем за два дня.

«Нас не завалить», - под такой подписью глава Котовска Алексей Плахотников 6 декабря разместил на своих страницах в социальных сетях фото неваляшки. Тематический дизайн неваляшки, выпущенной на предприятии Дмитрия Завидова, фактически является ответом на действия Международного Олимпийского комитета в отношении российской сборной накануне предстоящих Олимпийских игр. Фото вызвало множество положительных откликов у пользователей соцсетей.

Особенно бурно отреагировали посетители социальной сети «Одноклассники»: к 11 часам 8 декабря, то есть менее чем за двое суток, общее количество перепостов фотографии неваляшки достигло 400, число лайков приблизилось к 10 тысячам, общее число просмотров перешагнуло порог в 260 тысяч. Аудитория приветствовала своеобразный ответ котовской несгибаемой игрушки на позицию МОК. Фото доступно в социальной сети «Одноклассники» .

 

Эльвира Буханова

Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA