Кремль сообщил об отсутствии планов проводить прямую линию Путина до голосования
Фото: pixabay.com

Кремль сообщил об отсутствии планов проводить прямую линию Путина до голосования

16.06.2020 14:40
1565
"Прямая линия" с президентом России Владимиром Путиным пройдет после общероссийского голосования по поправкам в Конституцию страны, ее сроки были сдвинуты. Об этом во вторник, 16 июня, рассказал журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
"Прямая линия" состоится. Сроки <..> мы вам сообщим дополнительно. Это будет полноформатная "прямая линия", общение Путина с людьми", — сообщил представитель Кремля.

При этом он исключил возможность проведения полноформатной "прямой линии" до проведения голосования.

"Нет. Перед голосованием по Конституции он не планирует", — ответил Песков на соответствующий вопрос представителя прессы.

В Тамбовскую область поступили средства индивидуальной защиты для всех 904-х участков для голосования. Средства необходимы во время проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Руководители избирательной комиссии Тамбовской области, сотрудники аппарата Комиссии, члены Молодежной избирательной комиссии распределили средства индивидуальной защиты для 32 территориальных избирательных комиссий. Из территориальных избиркомов продукция поступит на участки для голосования.
Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA