Купить мебель в Тамбове стало проще и выгоднее

10.06.2019 09:00
3654

Покупка мебели считается довольно затратной, важной, ответственной задачей. Но в тоже время так хочется, чтобы дом или квартира были уютными, красивыми и в них хотелось проводить много времени. Правильно подобранная мебель помогает достичь этого. Интернет-магазин, расположенный в Тамбове, предлагает широкий ассортимент мебели – более 30 000 товаров.

В новых коллекциях представлена мягкая мебель, стенки в гостиную, кресла, кровати. Кроме того, можно воплотить свою мечту о стильной, красивой, современной мебели в реальность, воспользовавшись выгодными предложениями. Те клиенты, которые уже хоть раз совершали здесь покупку, смогли в этом удостовериться самостоятельно.


Акции на мебель до конца июня*

Так, до конца июня действует акция на всю мебель. Заинтересовать акция может клиентов разного возраста и социального статуса. Одним приятна скидка в размере 9% на матрасы с массажным эффектом, а другие будут в полном восторге, экономя до 10% на мягкой мебели для детей и взрослых. В целом акции июня в интернет-магазине позволяют получить скидку на мебель разного предназначения и разных категорий в размере от 5 до 35%. Акции июня распространяются на мебель-трансформер Smart, кресла-качалки, корпусную мебель, модульные системы, интерьерные кресла. Также получить скидку можно на дизайнерскую коллекцию, элитную мягкую мебель.








Накопительные карты со скидкой до 8%

Для постоянных клиентов разработана выгодная дисконтная система. При первой покупке в интернет-магазине выдаётся накопительная карта со скидкой до 8 %, на которую будут начисляться бонусы. Чем чаще совершать покупку, тем больше будет размер скидки. Удобство заключается еще и в том, что картой могут воспользоваться родные, друзья и знакомые. На карте указываются не личные данные владельца, а идентификационный номер карты. При оформлении заказа номер карты нужно ввести в соответствующее поле – так можно узнать размер скидки.

Благодаря удобному каталогу выбрать интересующую мебель довольно просто. Потенциальные покупатели могут совершить покупку, предварительно ознакомившись с подробными описаниями того или иного предмета мебели, ценовым диапазоном, а также изучив качественное изображение. Покупателям непременно понравятся модные гарнитуры в спальню, угловые диваны в зал, наборы в детскую.

Приобрести мебель можно легко и быстро! Поспешите воспользоваться уникальными предложениями уже сейчас, так как их количество ограничено!


Интернет-магазин мебели в Тамбове "Дом Диванов"

Сайт: http://domdivanov68.ru/

Телефон: 8800-333-58-61 (бесплатно)

Адрес пункта выдачи: 392030, г.Тамбов, ул. Урожайная, 1 А

* Подробности и сроки проведения акций уточняйте у консультантов нашего интернет-магазина.


на правах рекламы


Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA