Легкоатлеты из Тамбова составят серьезную конкуренцию в беге и прыжках

12.01.2011 14:43
4365
    15-16 января в Тамбове пройдет Чемпионат области по легкой атлетике. В первый день спортсмены будут состязаться в беге на различные дистанции и в тройном прыжке. В программу второго дня также входит бег и прыжки в длину.
    Ежегодно чемпионат собирает порядка 130-150 спортсменов. В этом году планируется, что в нем примут участие легкоатлеты из Мичуринска, Моршанска, Рассказова, Котовска, Уваровского, Мучкапского и Мордовского районов.
    По мнению судьи предстоящих соревнований Игоря Блохина, серьезную конкуренцию обычно составляют воспитанники школ областного центра - ОСДЮСШОР по легкой атлетике и СДЮСШОР № 1. Среди перспективных спортсменов в этой области можно выделить кандидата в мастера спорта по легкой атлетике Екатерину Токареву (бег 400, 200 м), Анну Здорнову (прыжки в длину, тройной), Тимура Бирева (бег и прыжки в длину) и члена юношеской сборной страны, кандидата в мастера спорта по легкой атлетике Анастасию Колдину (бег 200 м). На длинных дистанциях несомненными лидерами являются воспитанники СДЮСШОР № 1 Станислав Антохин, Александр Андреев и Мария Медведева.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA