Лидер движения "СтопХам" презентовал в Тамбове свой проект

03.10.2014 20:46
8878
     Дмитрий Чугунов, руководитель федерального проекта в сфере общественного контроля "СтопХам", презентовал проект в Тамбове. 
     Мероприятие прошло в формате встречи со студентами и членами молодежного парламента Тамбовской области на образовательном студенческом форуме ЦФО.
     Рассказ Дмитрия о борьбе с нарушителями ПДД вызвал неподдельный интерес у тамбовских студентов, ребята задали  ему множество вопросов: начиная от того, как появилась идея проведения подобной акции и заканчивая  тем, не было бы ли у Дмитрия проблем с законом из-за такого проявления его гражданской активности. Ответив на все вопросы, Дмитрий Чугунов показал студентам один из наиболее ярких видеороликов "СтопХама" и рассказал об основных секретах успешного видео и его продвижения в сети Интернет. 
     "В Тамбове я провел две встречи со студентами и представителями органов студенческого самоуправления. Инициатива создания отделения в Тамбове должна исходить от самих ребят, возможно, если проблема нарушений правил дорожного движения, в том числе и парковок, для Тамбова стоит не остро, то вот с ситуацией курения в общественных местах стоит заняться вплотную. Именно для этого я рассказал студентам о проекте "Лев против", который нацелен на борьбу с курильщиками. Если кто-то из молодых людей заинтересовался, то я со своей стороны окажу любое содействие", - рассказал корреспонденту ИА "ОнлайнТамбов.ру" Дмитрий Чугунов. 


Маргарита Ферман
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA