Лучшей фотографией с Покровской ярмарки стало изображение леденца

16.10.2017 19:00
5246
С 13 по 15 октября в Тамбове прошла VII Международная Покровская ярмарка. Администрация города проводила конкурс, для победы в котором надо было выложить фотографию с ярмарки, сопроводив ее хэштегом #ПокровскаяЯрмарка2017. Победителя определили по количеству "лайков".

Лучшей фотографией стало изображение леденца. Автор снимка - студентка ТГУ имени Г.Р. Державина Полина Михайлова. Девушка каждый год ходит на ярмарку и в первый день сфотографировала угощение. "Мне просто очень нравятся медведи. А тут еще и такой маленький", - поделилась корреспонденту ИА "Онлайн Тамбов.ру" победительница. Её фотография собрала 368 "лайков".

Полина в подарок получила корзинку с продукцией, представленной на ярмарке, - тамбовским окороком, бондарским сыром и маслом, котовской неваляшкой, мичуринскими яблоками, мёдом и конфетами.


VII Международная Покровская ярмарка стала самой многочисленной в истории. Свои товары представили 1070 участников из 41 региона России и 5 зарубежных стран. Общий товарооборот за дни ярмарки составил 112 миллионов рублей.

Фото: Instagram.com
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA