Лучшие новогодние игрушки тамбовчан украсят ёлки города

12.12.2019 11:59
4450
Празднично оформить дворовую территорию, изготовить ёлочные игрушки и открытки - всё это предлагают сделать тамбовчанам в городском конкурсе "Мой новогодний город". Как сообщают в информационном управлении администрации города, принять участие в нём могут все желающие.

Горожане, жители индивидуального жилищного фонда, инициативные группы жителей многоквартирных домов, жилищно-строительных кооперативов, товариществ собственников жилья могут оставить заявку и выбрать себе одну из четырёх заявленных номинаций. Заявки принимают в номинациях "Зимний двор", "Новогодняя игрушка", "Новогодний Тамбов" и "Новогодняя открытка".  В номинации "Зимний двор" могут также принимать участие управляющие компании. Число участников конкурса не ограничено.

Победителей и лауреатов конкурса наградят дипломами администрации Тамбова и денежными премиями. Активным участникам конкурса вручат дипломы городской администрации, а активисты школьного возраста получат и памятные подарки. Лучшие новогодние игрушки разместят на ёлках Тамбова.

"Приглашаем всех горожан принять активное участие во всех номинациях. До 23 декабря в управлении по связям с общественностью администрации города Тамбова мы принимаем ваши заявки. Поэтому призываем всех проявить свои таланты и творческие способности, неравнодушное отношение к городу, поучаствовав в конкурсе, итоги которого мы подведём уже в Новом, 2020 году!", - отметила начальник отдела управления по связям с общественностью Екатерина Лавренченко. 

Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу: улица Советская, 182, кабинет №23.

В срок по 9 февраля 2020 года комиссия определит победителей, лауреатов и активных участников конкурса, а затем пройдёт торжественная церемония награждения.
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA