Лучшие предприниматели года

28.05.2010 12:32
4727
25 мая члены Общественной палаты Тамбовской области приняли участие в X областной конференции малого и среднего предпринимательства. Всего на заседании присутствовали более 400 делегатов из городов и районов области. На сегодняшний день 187 тысяч человек (34%) заняты в малом и среднем бизнесе. В регионе работает более 7200 малых и средних предприятий и свыше 26 тысяч индивидуальных предпринимателей. По словам главы администрации Тамбовской области Олега Бетина, за последние пять лет размер финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства вырос в 23 раза.
В заключение конференции состоялось торжественное награждение дипломами и подарками победителей областного конкурса «Лучший предприниматель года - 2009». В номинации «Лучший предприниматель в информационном обеспечении малого и среднего предпринимательства» победу одержал генеральный директор компании «Плюс Гарантия», член Общественной палаты Тамбовской области, член Совета ЦФО Сергей Камышников.
Кроме того, в рамках проведения конференции прошла выставка детских рисунков, представленных на конкурс «Я предприниматель». Конкурс был организован Общественной палатой области совместно с Тамбовским региональным отделением Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России». Его участниками стали ученики 1-4-ых классов общеобразовательных учреждений области.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA